о беременности

00:20 25-05-2011 / Наталья, обратиться

Привет всем"пузатикам"! У меня сейчас 20 недель,рост 168,а вес 54кг(на учёт вставала 49 кг).Беременность 2ая,с дочкой вставала на учёт 53 а в роддом поехала 76.Очень много растяжек от 1ой беременности на животе и немного на бёдрах сверху,естественно уже белые.Животик большой уже-даже пугает,видимо из-за того что худенькая так сильно заметно.В первую беременность банжаж не могла носить-очень тяжело дышать было и неудобно,кремами не пользовалась.Сейчас понимаю что из-за роста пузика-растяжки явно добавятся ещё и новые,что не радует как и любую девушку...Кто то говорит что появление растяжек из-за предрасположенности,кому-то дорогие крема помогают,а кому то и простое оливковое масло.Девочки,подскажите пожалуйста как можно избежать растяжек новых,крема?масло? бандаж?или действительно бесполезно....

Ответы

# 08:30 25-05-2011 Аноним, обратиться
Наталья,
бесполезно, только лазером можно удалить. а если у вас предрасположенность то для профилактики никакое масло не поможет.