о беременности

10:57 30-05-2011 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Критические дни кончились в среду 25 числа.26 числа я начала пить ОК Регивидон,в воскресенье 29 числа был половой акт в котором порвался призерватив,в этот день я выпила 4ю таблетку получается.Хотела принять препарат экстренной контрацепции,но в аптеки сказали что это ни есть хорошо,и риск забеременеть не велик.Скажите пожалуйста,велики ли шансы забеременеть?

Ответы

# 12:01 30-05-2011 Аноним, обратиться
Екатерина…,
вы первую упаковку начали пить регивидона или нет?
# 12:02 30-05-2011 Аноним, обратиться
Екатерина…,
и кстати пить вы его начали не правильно почемуто. начинать надо с 1го дня цикла,т.е. с 1го дня менструации.
# 12:04 30-05-2011 Аноним, обратиться
а если это не первая ваша упаковка, то риска беременности нет,.зачем презерватив?