о беременности

22:08 21-06-2011 / Мария / Лопяково, обратиться

Здравствуйте! Вчера была на УЗИ срок 36 недель двойня, очень расстроилась: неправильное положение плодов(спиной к выходу) сказали будут резать. Как то можно обойтись без кесарева, роды вторые.И что такое акушерский поворот применительно ли в моей ситуации.

Ответы

# 22:18 21-06-2011 ojjj, обратиться
bozenki,da radujtes vi....prijedite,liazete,vas porezut,10 min,i vasi malisi s vami,i ne budet straxa,cto mzt ctoto ploxo pojdiot vo vrem9a rodov,cerez 5 let,na meste shva ostanetsa belaja polosocka! mne dfelali kesarevo i ja ostalas tak raza.ne sravnit s pervimi moimi rodami,kogda ja dumala sdoxnu...