о беременности

16:15 03-07-2011 / татьяна / лен.обл, обратиться

добрый день,у меня задержка 2 недели,сдала кровь на гхч=6
сказали беременность но очень маленький срок примерно 1 неделя,всё время задержки у меня тянуло низ живота и болела сильно грудь,а 3 дня назад у меня появились кровянистые сгустки и слизь,сегодня всё прекратилось,но живот всё равно потягивает.
скажите это выкидыш или может что то другое???
беременнось желанная долгожданная!
спасибо.

Ответы

# 18:13 03-07-2011 Мария, обратиться
Вам срочно надо в больницу,это может быть замершая беременность!Удачи Вам!!!
# 22:35 03-07-2011 татьяна, обратиться
спасибо буду надеяться!!!!