о беременности

09:12 05-07-2011 / neturing / 0, обратиться

Здравствуйте возможно ли зачатия на 9 день цикла,порвался презерватив чуть чуть,был сразу заменен на другой, семяизвержения не было,Насколько я заметил смазки не выделяется у меня почему то

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 09:57 05-07-2011 Ирина, обратиться
Добрый день! Не знаю, к какому врачу обратиться с моим вопросом. Месяца 3-4 назад у меня стала чесаться спина, в одном месте слева от позвоночника, а потом я заметила, что я как-то по-другому чувствую это место, как под легким наркозом. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться?