о беременности

18:09 23-07-2011 / елена / усть-илимск, обратиться

здравствуйте. даже и не знаю с чего начать.невестка моя торопится со свадьбой. говорит что беременна а живота нет срок то 31 неделя. на учете оказывается не стоит. хотя утверждает обратное.спрашиваю где живот говорит что ребенок находится в тазу.

Ответы

# 21:53 26-07-2011 Алена, обратиться
Берете невестку за руку и идете к "своему" гинекологу для подтверждения. Или сведите на УЗИ якобы узнать пол ребенка и на кого он будет похож, скажите самой хочется увидеть.
# 03:11 27-07-2011 елена, обратиться
она всех обманывала. даже свою мать. так хотела женить на себе моего сына. спасибо.