о беременности

12:47 29-04-2002 / Аня, обратиться

У меня задержка 8 дней. Вероятнее всего, я беременна, но возможно, что и нет. Существуют какие- либо средства, которые могут спровоцировать менструацию с наименьшим риском для здоровья?

Ответы

# 14:44 29-04-2002 Катерина…, обратиться
что значит "спровоцировать"? менструация либо есть либо нет, и тогда вы беременны. но в этом случае вы можете спровоцировать только выкидыш. вам это надо? есть же врачи.
# 16:31 29-04-2002 Аноним, обратиться
Любые средства самолечения могут вызвать кровотечение, а не менструацию - вы хотите огромных неприятностей со здоровьем? Сколько бедных девочек потом лечеться от бесплодия, после таких "супер методов". .. Врачи на каждом шагу, почему не обратиться к ним? !
# 12:23 30-04-2002 Аноним, обратиться
Аня, идите к врачу немедленно и убивайте свое дитя в условиях медицинского учреждения, тогда, по крайней мере, уменьшите риск для Вашего здоровья. А детей, возможно, Вам еще Бог пошлет. Хотя наверняка этого знать нельзя.