о беременности

17:05 01-05-2002 / Alexx, обратиться

Моя девушка сделала тесты BeSure, В первом тесте вторая полоска стала блеееедно розовой, во втором- чуть темнее, но не настолько, насколько первая. Что это значит? беременна или нет? Как можно и можно- ли вообще определить срок беременности с точностью до недели (текущий срок ориентировочно от 3 до 6 недель). Плюс к тестам- рвота и боль внизу. Заранее благодарим!

Ответы

# 17:30 02-05-2002 Наташа, обратиться
Большая вероятность, что ваша девушка беременна. Следует показаться врачу.
# 08:56 05-05-2002 Аля, обратиться
Ваша девушка беременна. Вторая полоска, даже бледная, означает беременность. Срок беременности считается от первого дня последних месячных.