о беременности

15:56 21-09-2011 / Инда / казахстан, обратиться

здравствуйте! подскажите пож-та как мне поступить? я давно мучаюсь болями в спине. поехала в др. город, чтобы пройти магнитно-резонасную томографию. выявилась грыжа небольшая и смещение позвонков. как сказал нейрохирург- в оперативном лечении не нуждаюсь, т.е. все не так плачевно, но дискомфорт есть. потом, вернувшись домой, я узнала, что беременна. все врачи наотрез не советуют рожать из-за пройденного обследования+ я около двух дней грипповала (температуры не было, просто наасморк, гол. боли, чихание). сейчас передо мной огромная диллема: рожать, но при этом нормально не вылечить спину и при росте плода соотв-но и нагрузка на позвоночник, выдержу ли я это? к тому же, здоровый ли будет мой реб-к? с др. стороны- я так не хочу идти на это детоубийство. мне снятся сны, как я убиваю человека и прочие кошмары. я не знаю что делать. сегодня на узи плода слыщала его сердцебиение, слезы накатились...помогите пож-та дельным советом...

Ответы

# 01:54 24-10-2011 Ботагоз, обратиться
Здравствуйте, Инда! Лучше рожайте все в руках божьих, у меня тоже болит спина, гинеколог все время настоятельно говорила носить бандаж для снижения нагрузки на позвоночник, но я не носила, т.к было большое давление на мочевой пузырь. Родила 2 августа, все нормально, хотя мне уже 36 лет.
# 19:36 24-10-2011 Лена, обратиться
Инда!если бы на ребеночка повлияли негативные факторы - беременность прекратила бы давно свое развитие.раз все хорошо на узи - значит,ребенок здоров!как сказал мне муж - если бы каждая инфекция на детях отражалась - человечество давно бы вымерло!!!