о беременности

14:44 26-05-2002 / Катя, обратиться

У меня задержка 14 дней. делала два теста- оба дали отрицательный ответ. На 12 день задержки ходила на УЗИ- сказали беременности либо нет, либо срок менее 3 недель. Могу ли я быть беременна, если приблизительный день овуляции 27- 29 апреля (другими словами, если бы я была беременна, то на УЗИ ребенок был бы уже виден) Может ли узист ошибиться?

Ответы

# 13:08 27-05-2002 Оля, обратиться
овуляция не обязательно бывает в середине цикла. сдайте кровь на хгч.