о беременности

17:39 30-05-2002 / Елена (И.Б. 204…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, где можно прикрепиться на ведение беременности (за разумные деньги)? Не хочу в ЖК, а страховые компании не готовы предоставить мне поликлинику, которая вела бы меня в случае беременности. Может, у кого уже есть опыт, поделитесь, пожалуйста.
С уважением, Елена

Ответы

# 22:57 30-05-2002 Александра…, обратиться
Хорошо, дешево не бывает! А цены в высококачественных клиниках приблизительно одинаковые и на контракты по беременности и на роды. .. На собственном опыте и опыте нескольких подруг точно знаю, что хорошо ведут беременность и роды в "Здоровом поколение" на ул. Лестева 20, в клинике "Мать и дитя" на Можайском шоссе 2, в ЦПСиР на Севастопольском проспекте 24. ..