В женской консультации прописали мульти-табс, в аптеке дали мульти - табс интенсив, можно ли при беременности их принимать???? У меня 13 недель, говорят что надо было другие купить!
Ответы
Нет, нельзя, для беременных специальные витаминно-минеральные комплексы, причем некоторые нельзя пить в первом триместре. В мульти-табс интенсив «лошадиные» дозы, не пейте.