о беременности

14:11 01-07-2002 / Алена, обратиться

Здравствуйте! мы с моим другом решили завести ребенка. Как и все нормальные люди хотим, чтобы он был здоровым. Решили пройти все необходимые обследования и "поправить" здоровье перед этим ответственным шагом. Также решили полностью отказаться от алкоголя (даже в небольших количествах). Подскажите, если есть опыт, к каким врачам обращаться, как подготовить себя к этому событию? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:13 02-07-2002 Ina, обратиться
Semeinii vrach dolzzen vam sdelat' vse analizi. Stoit sdelat' privivki (ot krasnuxi, naprimer). Proiti proverku na sovmestimost' i proverit' u genetikov est' li veroyatnost' rebenka s otkloneniyami. Na schet nebol'shego kolichestva alkogolya - poka vi ne beremenni - nechego bespokoit'sya. Kurit' nado brosit' (esli est' chto brosat' : )