о беременности

21:20 01-07-2002 / Женя, обратиться

Скажите, кто- нибудь ездил на 7- ом- 8- ом месяцах отдыхать на море? И как оно? И вообще не опасно ли это? Спасибо!

Ответы

# 02:28 02-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
нельзя сказать что опасно, все зависит от самочувствия беременной
# 16:06 02-07-2002 Ina., обратиться
Vo- pervix daleko ne vse aviakompanii berut na sebya takuyu otvetstvennost' i tebya mogut prosto ne pustit' v samolet. Vo vtorix - podumai, esli nachnutsya prezzdevremennie rodi - ti bi xotela bit' daleko ot doma, gde ti ne znaesh vrachei i urovnya klinik. Po- moemu risk ne- opravdannii.