Есть ли необходимость принимать какие- либо витамины при беременности и что делать с испорченным зубом, можно ли делать рентген
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Шаповалова Людмила Михайловна
При беременности желательно принимать витамины, минералы и микроэлементы, омега- 3полиненасыщенные жирные кислоты (помогают полнее развить интеллект и зрение, к тому же снижают вероятность предждевременных родов и токсикозов второй половины беременности), лакто и бифидумбактерии (помогают предупредить инфекционные осложнения новорожденных и роженец, поддержать нормальное развитие иммунной системы, предупредить дисбактериозы, аллергии и иммунодефициты). Зуб нужно лечить. Живот при рентгене можно прикрыть свинцовым фартухом.
обязательно принимать витамины для беременных! !! А вот насчет зуба - лечить нужно, а ренген можно делать только при крайней необходимости и не ранее 21 недели . Фармаколог наверно этого не знает))))
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!