о беременности

16:49 05-07-2002 / Лола, обратиться

Какова оптимальная периодичность проведения полового акта для зачатия? Я мерию БТ уже 3 месяца во влагалище, в прямой кишке не получается. Могу ли я этим себе как- нибудь навредить ? Все правила гигиены я соблюдая. И отличается ли температура в эттих разных местах? И подскажите , пожалуйста, если у меня цикл 36 дней, когда приблизительно будет овуляция ? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! !!

Ответы

# 17:03 05-07-2002 Катя, обратиться
Я читала, что оптимальным для зачатия является каждодневное занятие любовью, но не более одного раза в день. Говорят, что если делать это реже- сперматозоиды становятся менее подвижными, а если чаще- менее жизнеспособными
# 18:06 05-07-2002 Аноним, обратиться
2- 3 раза в неделю. овуляция приблизительно на 20 день.
# 11:50 06-07-2002 Лена, обратиться
Каждый третий день - не ошибетесь. Если чаще сперматозоиды могут быть слабенькими!