о беременности

17:00 05-07-2002 / Катерина…, обратиться

Очень прошу помогите мне разобраться. Задержка 7 дней, БТ уже больше 10 дней 37, 0- 37, 2. 29 июня делала тест- показал отрицательный результат, сделала повторный сегодня- показал положительный результат. Сразу побежала к врачу- она говорит, что видит в матке маленькую точечку(смотрела влагащиным датчиком), похожую максимум на полнедельную беременность (а у меня если есть, то уже недели 4) и, кроме того, увеличен эндометрий, так что сказала, что мне стоит ждать месячных. Как такое может быть? Может ли ошибиться тест? Может ли ошибиться ультразвук или врач?

Ответы

# 18:02 05-07-2002 Аноним, обратиться
полнедельную беременность увидеть на УЗИ нельзя. Если хотите поменяйте врача, но если тест показал положительный результат и врач увидел "точечку", значит беременность маточная и вам не о чем беспокоится.
# 19:48 05-07-2002 Илья, обратиться
Вы беременны, но через неделю повторите УЗИ. По Вашему рассказу нельзя исключить внематочную беременность.
# 01:59 06-07-2002 Наталья, обратиться
У меня беременность 4 недели но две недели как у меня заложен нос - насморка нет - это что, простуда? И если да, то как быть и что сделать?