о беременности

18:26 05-07-2002 / Наталья, обратиться

Скажите пожалуйста, как мне быть. .. У меня обнаружили уреаплазмоз, микоплазмоз и гарднерелез. Я беременна (7 недель). Можно ли вылечить эти заболевания, сохранив беременность? Как лечение может повлиять на беременность и на плод? Как может отразиться на ребенка в случае нелечения?

Ответы

# 17:25 11-07-2002 К.М.Н., Мито Ки…, обратиться
Сочетанное применение биологической Антигомотоксической терапии с местным применением антибиотиков может существенно улучшить состояние при минимальном воздействии на плод. Только антибиотики должны быть "не всасывающиеся" через слизистую влагалища. Возможно промывание Мирамистином.