о беременности

22:21 05-07-2002 / Катрин, обратиться

SOS! !! !! В течение цикла строила график БТ. В результате получилось, что никаких резких повышений или понижений температуры не было, хотя ближе к концу она поднялась до 37, 0- 37, 2. Врач сказала, что это монофазный цикл и что даже если овуляция и была- этого не достаточно для зачатия. Между тем, домашний тест дал положительный результат (делала с утра), а тест, который сделала врач в поликлинике - отрицательный (делала днем). Что посоветуете?

Ответы

# 15:19 09-07-2002 Людмила, обратиться
Единственное, что Вам можно посоветовать - немного подождать. Если до сих пор ничего не прояснилось (ведь, прошло 4 дня). Отсутствие выраженных подъемов в графике действительно могут свидетельстсвовать об отсутствии овуляции (недостаточной выработке гормонов). Ждите! Похоже, Вам нужна беременность? .. . Тогда удачи!