о беременности

09:45 06-07-2002 / Милена, обратиться

Люди, отзовитесь! На каком сроке могут показать беременность аптечные тесты? И каков процент их правдивости? Спасибо всем!

Ответы

# 11:32 06-07-2002 Ната, обратиться
Дорогая Милена, пару дней назад я сама здесь об этом спрашивала, что ж проверила на себе, ранее при даже очень больших задержках тест всегда давал отрицательный результат. Четыре дня назад сделала тест- полоску - вышла очень- очень слабенькая линия, мне посоветовали сделать тест с пипеткой ( он точнее) Короче, конечный результат у врача недели 4- 5 беременности! !! Удачи Вам!
# 14:08 06-07-2002 Катя, обратиться
Ната, скажите пожалуйста, что значит тест с пипеткой, и как он называется?
# 14:15 06-07-2002 Ната, обратиться
Катя, я не знаю откуда Вы, в Киеве, например, на упаковке написано большими буквами Т Е С Т. Имею ввиду, что там находится не полоска, а пипетка для забора мочи и пластасмассовый реактив с тремя окошками. В один день испробования 2 теста полоски дали едва заметную полосу, а данный тест сразу отлично видную линию. После врач подтвердил 4- 5 недель! Удачи Катюша! !