о беременности

09:10 19-07-2002 / Лина, 32 Года…, обратиться

Здравствуйте! Алерготест показал наличие явно выраженной аллергии на берёзу, ольху, тимофеевку. Поскольку заложенность носа не проходит уже в течении года, врач- аллерголог прописал месячный курс назонекса, но мы с мужем планировали на август- сентябрь зачатие. Не повредит ли данной средство планируемой беременности? Через какой срок после окончания курса возможно зачатие?

Ответы

# 14:08 21-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
В принципе не должен, но с настпулением беременности лучше его отменить.