о беременности

09:47 19-07-2002 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня 11 недель беременности. В домашних условиях меряю давление, -90на60, часто болит голова, доходит даже до рвоты. Была у врача, она меня посмотрела, сказала, что все в порядке, а от головной боли посоветовала вместо лекарства пить чайную ложку меда на ночь каждый день. Разве это поможет? И еще беспокоит какое- то странное ощущение: если я сижу на попе, внизу, внутри что- то мешается и как бы "перекатывается", размером примерно с грецкий орех. Это "что- то" чувствует даже муж при занятиях сексом. Скажите, пожалуйста, что это? Нормально ли это, и от чего такое ощущение? Спасибо.

Ответы

# 14:41 21-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Это гипотензия, в принципе страшного ничего нет, и врач права назначая мед + витамины+ утренний кофе( сваренный! !! ). Странное ощущение внутри - может быть растущая матка, но скорее всего или киста влагалища, илои варикоз