о беременности

10:42 19-07-2002 / Мария, обратиться

Мне 26 лет. В 17 лет у меня был выкидыш. Четыре последних года я пыталась забеременеть. И вот наконец- то получилось! !! Но у меня уже потягивает низ живота и я очень опасаюсь очередного выкидыша. Срок беременности ещё очень невелик - 5 недель. Доктор назначил дюфастон и предлагает лечь в больницу. Но в ближайшие 10 дней для меня это невозможно? Какаие будут Ваши рекомендации? И ещё один чисто женский вопрос? Можно ли красить волосы в моём положении?

Ответы

# 15:55 21-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
волосы красить можно. В стационар не обязательно, при условаии возможности соблюдать максимально щадящий режим, обследоваться, приниать регулярно все назначенные препараты