о беременности

12:01 06-10-2002 / Ира, обратиться

Я беременна, 15- 16 недель, анализы в норме, узи на 12 неделе нормальное, выделений
нет, предыдущая беременность 7 лет назад прошла нормально. еще я очень мнительная. .. Несколько дней у меня такое ощущение что что- то давит- мешает во
влагалище. Пощупала внутри пальцем, такое впечатление, что задняя стенка влагалища
выступает вперед. .. сначала пришла в голову мысль, что я нащупываю шейку матки, но
вроде нет. Плановый визит к врачу через 2 недели. .. . может это просто давит прямая
кишка. .. .. . Вообщем в голову лезет всякая чушь. .. .

Ответы

# 12:07 06-10-2002 Ирина, обратиться
Беременной лучше самой никуда не лазить, ведь даже врачи смотрят беременных только по необходимости. А если все же что- то беспокоит, на плановом визите посоветуйтесь с врачом.
# 21:29 06-10-2002 Акуш, обратиться
это может быть наполненная прямая кишка, но вызывать таких ощущений она не должна. А может быть это варикозные узлы. На ногах венки не повылазили?