о беременности

12:06 29-10-2002 / Наташа (И.Б. 27…, обратиться

Срок от месячных 22- ая неделя.
Меня беспокоят результаты УЗИ, не слишком ли крупный ребенок.
Результаты УЗИ: БРГП - 54 мм, диаметр живота плода - 170 (или 140 - нечетко написано), длина
бедренной кости плода - 98 (или 78 - нечетко написано). Плацента по передней стенке, 22
мм, 0- 1 степени зрелости, выше в/ зева на 50 мм.
Поставили диагноз низкая плацентация и гипертонус по задней стенке.
Какие Ваши рекомендации? Может стоит сделать УЗИ еще раз?
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:37 29-10-2002 Рязанова И., обратиться
Исключите половые отношения, избегайте прочих перегрузок во избежание кровотечения и прерывания беременности. Находитесь под наблюдением врача и все будет в порядке. Необходимости в повторном проведении УЗИ нет.