о беременности

21:58 29-10-2002 / Tatiana (И.Б. 3…, обратиться

Ochen hotim malisha, no poka ne poluchaetsya. .. Oba rabotaem v nochnom klube ( prokurennoe pomeschenie, 15 chasovoi rabochii den' v srednem, mnogo stressa. .. ). Znaem, chto vse eto skazivaetsya i nashih shansah zaberemennet', no konkretno, chto delat'? Mozhet, kakie- nibud' vitamini pit', ili osobie pozitsii ispolzovat'? :)Spasibo.

Ответы

# 09:49 30-10-2002 Рязанова И., обратиться
При нормальном расположении половых органов после полового акта можно положить под ягодицы подушечку и лежать 15- 30 минут. Если же матка отклонена назад, ее шейка смещена вперед, в этом случае вам нужно после полового акта полежать на животе и использовать коленно- локтевую позу, которая способствует зачатию. Половые акты не должны быть слишком частыми (2- 3 раза в неделю). Шанс забеременеть быстрее возрастет, если половые контакты будут приходиться на период овуляции, для определения овуляции измеряйте базальную температуру. Принимайте также фолиевую кислоту(не менее 400 мкг в сутки) и витамин Е( по 200 ед. 3 раза в день курсами по 10- 14 дней). Если забеременеете, советую сменить работу.