о беременности

14:06 30-10-2002 / Аноним, обратиться

у нас во время полового акта порвался презерватив, я промыла влагалище водой, потом пришла домой и сделала сприцивание подкисленной водой(но не уверенна, что все сделала правильно, тем более после акта прошло более 30 мин), на следующий день в 13. 00 выпила постинор, а затем в 21. 00, и на следующий день в 10, 00 и в 22. 00. Сношение происходило за 2 дня до предполагаемого начала месячных, к тому же я слышала что молоко с йодом вызывает месячные, я пила много молока с йодом, но месячные задерж. уже на 1- 2 дня. Может это из- за нервов или иза постинора? Какая вероятность что я забеременила и что мне делать? Мне 17

Ответы

# 17:29 30-10-2002 Аноним, обратиться
Так не только задержку, но и психоз заработать можно.
# 22:46 30-10-2002 Рязанова И., обратиться
Успокойтесь, скорее всего вы перенервничали. Если вы забеременеете, это будет просто чудом.