о беременности

18:17 30-10-2002 / Лена, обратиться

Добрый вечер доктор. Скажите пожалуйста Вы отвечаете на все вопросы или только выборочно. Третий раз задаю вопрос, третий раз ответа нет.

Ответы

# 19:49 30-10-2002 Рязанова И., обратиться
Кроме того, можете принимать препараты для поддержания иммунитета( бифидумбактерин, бификол), а также в вашем питании должно быть много кисломолочных продуктов, например, кефир( не менее 1 литра в сутки).