о беременности

17:42 31-10-2002 / Tatiana, обратиться

Yvazhaemii doktor! Iz vashih prediduschih ob'yasnenii ya ponyala, chto yaitsekletka y menya ne sozrevaet (bazal. temperatura vsegda v predelah 36. 3- 36. 6). S chem eto mozhet bit svyazano ( v obschem ) i naskolko eto serezno? I mozhet li eto bit vliyaniem aborta god nazad ( otets rebenka imel 1 otritsatel. gr. krovi, y menya 1 polozhit. ) I ogromnoe spasibo za predidyschie otveti ( ya iz nochnogo kluba : )).

Ответы

# 21:54 31-10-2002 Рязанова И., обратиться
Татьяна, такая температура действительно говорит об ановуляторном цикле. А если овуляция не происходит - беременность не наступит. Это может быть связано с гинекологическими заболеваниями, в т. ч. и с последствиями перенесенного аборта. (А вот резус- фактор тут не при чем, если вы имеете положительный резус- фактор, то резус- конфликта у вас не будет). Советую вам не затягивать и обратиться к гинекологу. Вовремя обнаруженные заболевания легче вылечить. Удачи!