о беременности

13:07 27-11-2002 / Лина, обратиться

Скажите, пожалуйста, у меня задержка 2 недели. Месячный цикл постоянно нерегулярный. Половой акт был 13 числа, а 14 должны быть менструации. Но их нет. Два раза делала тест на беременность (полоски) и оба раза отрицательно. Но менструаций до сих пор нет. Какова вероятность что я беременна. Самое смешное, что за это время я ходила по делам к гадалке и она между делом сказала мне что у меня задержка и я беременна. теперь я сомневаюсь.

Ответы

# 13:26 27-11-2002 Рязанова И., обратиться
При нерегулярном цикле беременность возможна. И тест пока может ничего не показать. Сдайте анализ крови на ХГЧ или анализ мочи в лаборатории, можете также подождать неделю и повторить тест, попутно измеряя базальную температуру. При беременности она выше 37.