о беременности

13:41 27-11-2002 / Елена 41 Год…, обратиться

дополнение к уже заданному вопросу по поводу аборта при двупл. беременности есть мысли сделать т к именно такая не входила в наши планы по разным причинам врач не предупреждал что такое возможно после принятия клостилбегита и всетаки можно или нельзя делать на таком сроке спасибо

Ответы

# 14:13 27-11-2002 Аноним, обратиться
обстоятельства конечно бывают разные, но страшно читать такие вещи
# 16:43 27-11-2002 Рязанова И., обратиться
А каково отвечать? !
Искусственное прерывание беременности проводят до 12 недель по желанию женщины, до 22 недель при наличии социальных показаний.
• Социальные показания: • Пребывание женщины или её мужа в местах лишения свободы • Смерть мужа во время беременности жены • Инвалидность 1- Й группы у мужа • Отсутствие постоянного места работы у жены или мужа (безработный[ая]) • Лишение или ограничение родительских прав (решением суда) • Беременность вне брака • Расторжение брака во время беременности • Отсутствие жилья, проживание в частной квартире или общежитии • Многодетность (три и более ребёнка) • Наличие в семье ребёнка- инвалида • Наличие у беременной статуса беженца или вынужденного переселенца • Беременность в результате изнасилования • Доход на одного члена семьи менее прожиточного минимума Решайте сами, иметь вам сразу двоих детей или никогда не иметь ни одного.
# 10:46 01-12-2002 Ivetta, обратиться
Я понимаю что вы принимали таблетки потому что очень хотели ребенка. Если это долгожданная беременность, как можно думать об аборте. А если у вас потом не будет детей, вы будете жалеть, а вернуть все уже будет нельза. Посмотрите на УЗИ как они двигаются и машут маленькими ручками. (А на этом сроке это уже возможно). Вы можете это прервать?