о беременности

15:02 29-11-2002 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, возможно я излишне переволновалась, но ответте пожалуйста! Такая ситуация: у меня очень большая задержка(последние месячные были 16 сентября), был некий контакт с риском забеременеть. У врача была 2 дня назад и мне сделали УЗИ через прямую кишку( через влагалище сделать невозможно т. к. я еще девственница)- беременность не обнаружена. Можно ли быть в этом уверенной? ? ? Такое УЗИ(через прямую кишку)- дает 100% правильный результат? ? ? Может ли быть такое что на таком сроке задержки беременность может не просматривается и останется не замеченной? ? ? Спасибо заранее!

Ответы

# 22:52 29-11-2002 Рязанова И., обратиться
Татьяна, на возможном сроке беременности ее трудно было бы проглядеть.