о беременности

13:38 14-01-2018 / Даша / Сергиев посад, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста готовлюсь к беременности, сдала анализы на гемостаз , все значения в норме кроме протромбинового времени оно превышает на 0,2 , (мои значения 12.7, а нормальные значения 9,4-12.5)может ли повлиять на беременность? Как уменьшить это значение ? Помогите пожалуйста, буду очень благодарна. Спасибо

Ответы

# 20:28 14-01-2018 Oksanywka, обратиться
я не думаю, что это сильно может повлиять. но и игнорировать этот показатель нельзя. сходите на прием к вашему доктору, пусть подскажет что именно вам делать в данной ситуации