о беременности

22:18 23-01-2018 / Галия / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! 21.12 были последние месячные. Цикл 26-28дней. Стех пор мес не пришли. Неделю назад сделала тест на Б,показали слабые полоски. 21.01 началась мазня,сразу выпила дюфастон,вызвала скорую на след день т.к до сих пор мажущие выделения. Тесты такие же слабые. Узист не увидел ничего в матке чисто,сказала может еще мал.срок.Врач предположил возможно произвольный выкидыш и отпустили домой, нчего не назначив. Сеня сдала на хгч результат 808.9 мме/мл. Ничего не пойму. Выделения стали больше и темно коричневые. На 29.01 записалась еще на узи. Помогите пожалуйста советом, что это все значит?

Ответы

# 02:02 31-01-2018 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте, Галия. Сказать что-то без осмотра и динамического наблюдения очень сложно. Это может быть действительно самоаборт, не хочу пугать, но внематочную беременность, как я поняла, тоже не исключили. Рекомендую анализ крови на ХГ через 2 дня и УЗИ контроль.