о беременности

07:43 26-01-2018 / Марина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!
Можно ли планировать беременность при очень низком показателе витамина Д? Может ли помочь прием этого витамина в таблетках во время беременности и до нее? За сколько месяцев до планирования надо начинать прием? Спасибо!

Ответы

# 01:58 31-01-2018 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте, Марина. Прием витамин жалательно начать за 3 месяца до планируемой беременности.