о беременности

12:40 02-12-2002 / Лена, обратиться

мы с мужем хотим зачать ребенка. Какие дни наиболее благоприятны в декабре, если последние
месячные начались 30 ноября (ещё идут), а предпоследние были со 2 по 6 нояюря
И можете ли что- то посоветовать, чтобы был мальчик

Ответы

# 13:53 02-12-2002 Рязанова И., обратиться
Если ваш цикл стабилен и равен 28 дням, то благоприятный период для зачатия с 10 по 17 дни каждого цикла. Значит в декабре это с 9 по 16. Если вы хотите попробовать зачать мальчика (100% гарантии нет ), надо измерять базальную температуру, чтобы определить день овуляции. Зачатие именно в день овуляции может способствовать зачатию мальчика. С вопросами можете обращаться на disar7@mail. ru.