о беременности

22:00 03-04-2018 / Рита / Николаев, обратиться

Здравствуйте!
У меня было 4 беременности, 1 из которых закончилась родами (от первого мужа) 3 последние - анэмбриония. Обследование показало:
1) наличие уреаплазмы (пролечили)
2) цитомегаловирус (пролечили)
3) густая кровь (протромбиновое время немного ниже нормы)
4) 2 мутации тромбофилии (Ген Фибриноген - гетерозигота и ген Серпин 1 - гомозигота;
5) 3 мутации фолатного цикла (MTR 2756 - гомозигота, MTHFR 1298 - гетерозигота и MTRR 66 - гетерозигота
6) гомоцистеин и фолиевая кислота в норме
7) кариотип последней беременности нормальный
8) кариотип мой и мужа в норме.
На момент планирования принимаю кардио магнил (0,75 г).
Скажите какая доза должна быть фолиевой кислоты? Нужно ли принимать ангиовит.

Ответы

# 00:48 05-04-2018 Катерина Б.……, обратиться
Здравствуйте, Фолиевая кислота в дозировке 400 мкг. Ангиовит принимать совместно с фолиевой кислотой не рекомендуется.