о беременности

17:13 04-04-2018 / Виктория… / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте,23 неделя беременности,периодами боли внизу живота,но выделений никаких нет.Врач который ведет беременность,по узи ставит низкое положение плаценты,без предлежания.И фетоплацентарную недостаточность.Может ли она давать кратковременные боли,или нужно ехать в стационар?Беременность 3,роды будут вторые. Предыдущие роды закончились экс,в 37,5 недель.

Ответы

# 00:38 05-04-2018 Катерина Б.……, обратиться
Здравствуйте. При болях необходимо срочно ехать для стационарного наблюдения и лечения.