о беременности

13:48 09-12-2018 / Надя, обратиться

Добрый день форумчане! Я человек очегь впечатлительный, плохо со сном с подросткового возраста. Сейчас хочу забеременеть, с тех пор как перестали предохраняться очень плохо сплю, состояние депрессивное внутренней тревоги, от одного эспрессо всю ночь не могу уснуть, вначале три ночи подряд не спала, потом вообще перестала пить кофе... не знаю связано ли это но одновременно происходит.. кто-нибудь может что-то посоветовать? И да мне 33 года.

Ответы

# 17:11 05-03-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. Могу посоветовать пропить комплекс глицина, пройти очно консультацию психолога.