о беременности

17:36 09-12-2002 / Люда, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, беременность 34 недели. Последние 8недель прибавляю по 1, 1 каждые две недели(до этого почти не прибавляла), мне 20лет, в 13лет ставили подозрение на пиелонефрит(по Узи, анализы не подтвердили). Давление 100\ 60, внешних отеков нет, белка в моче нет, врач подозревает внутренние отеки, он прав? (пью не больше 1литра жидкости в день, но ем много фруктов)?

Ответы

# 23:01 09-12-2002 Рязанова И., обратиться
Контролируйте суточный диурез. Кроме того, беременная набирает вес в последние месяцы беременности больше всего. Если в предыдущее время у вас был недобор, то вполне возможно, что сейчас происходит "компенсация".