Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности. Меня беспокоит то, что при первом посещении гинеколога она посоветовала мне отказаться от любых лекарств, в том числе и витаминов! !! Во всех книгах написано, что нужно принимать витамины для беременных с самого начала. Не повредит ли моему ребенку отсутствие недостающих веществ? ??
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Ю
Юля
мне наоборот врачи советовали пить много разных таблеток(ношпа, витамин С, валерианка, свечи с папаверином и еще что- то (была угроза выкидыша на 14 неделе)), но я ничего не пила, кроме витаминов прегнавит и все обошлось.
мне наоборот врачи советовали пить много разных таблеток(ношпа, витамин С, валерианка, свечи с папаверином и еще что- то (была угроза выкидыша на 14 неделе)), но я ничего не пила, кроме витаминов прегнавит и все обошлось. Витамины в это время очень необходимы, ччтобы сохранить зубы и волосы.
Вот и я беспокоюсь, что витамины необходимы. Но как- то не хочется идти наперекор врачу. .. . Вот и не знаю что делать, хотя чувтвую себя просто отлично (тьфу- тьфу- тьфу. .. )
Уважаемая Юлия! Зубы и волосы можно потерять(из- за недостатка кальция)только после25 недели, а если питание сбалансировано и разнообразно то вообще ничего не потеряешь! Дополнительные витамины необходимы только если вы живете на крайнем севере. А в наших краях их можно принимать по желанию!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!