о беременности

16:38 09-10-2020 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Задержка 13 дней. На тесте 2 яркие полоски...На УЗИ не видно плодного яйца. О чём это говорит. Врач сказала явиться через неделю..... я измучаюсь за это время...

Ответы

# 17:42 09-10-2020 Татьяна Николаевна, обратиться
сделайте ХГЧ, если по анализу есть беременность, значит нужно сделать УЗИ на 6-7 неделю, тогда будет видно и плодное яйцо и слышно сердцебиение плода
# 18:51 09-10-2020 Аноним, обратиться
Спасибо! Пока постараюсь не паниковать!