о беременности

09:54 31-12-2021 / настя / Гродно, обратиться

как часто следует посещать женскую консультрацию во время беременности ?

Ответы

# 10:03 31-12-2021 Катя, обратиться
Здравствуйте, при нормальном течении беременности рекомендуется посещать гинеколога не менее семи раз за весь период вынашивания ребенка. В I триместре – раз в месяц, во II триместре – раз в 2–3 недели, с 36 недели и до родов – раз в неделю.
# 10:05 31-12-2021 Катя, обратиться
Здравствуйте, при нормальном течении беременности рекомендуется посещать гинеколога не менее семи раз за весь период вынашивания ребенка. В I триместре – раз в месяц, во II триместре – раз в 2–3 недели, с 36 недели и до родов – раз в неделю.