о беременности

06:23 23-12-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Моя жена беременна. С 4 недели начался токсикоз, который постепенно перерос в тяжелую форму токсикоза(рвота более 20 раз/ сутки). Но все это сопровождается сильным слюнотечением. Жена предполагает, что из- за этого ее и тошнит, потому- что в желудке скапливается очень много слюны. В интернете я нашел информацию, что в этих случаях назначают атропин. Скажите пожалуйста, как это повлияет на ребенка, если его принимать?

Ответы

# 10:49 23-12-2002 Рязанова И., обратиться
Обратитесь к лечащему врачу, ваша жена нуждается в стационарном лечении.