о беременности

09:55 28-12-2002 / Яна, обратиться

Здравствуйте! У меня в течении всего цикла БТ была от 36. 6 до 36, 9, в середине цикла на один день резко опустилась на 36, 5 были характерные овуляционные боли и церквиральная жидкость. Но по БТ выходит, что цикл был монофазным. Возможна ли вобще при монофазном цикле овуляция и оплодотворение?

Ответы

# 10:34 28-12-2002 Рязанова И., обратиться
Яна, очень мало информации относительно вашего графика. При монофазном цикле овуляция действительно не наступает и зачатие невозможно, но почему вы решили, что ваш цикл из таких?
# 14:12 28-12-2002 Яна, обратиться
Я 2 года принимала новинет, один цикл прошел после приема. Сейчас второй цикл идет и вот с этого цикла я начала мерять температуру и вот такие данные. При осмотре у врача диагноз: гипоплазия матки(43х26х36). И вот есть подозрение у врача что что- то с гормонами. Но гормонального лечения не назначчили, только витаминотерапию. Насколько я понимаю главный вопрос в том, есть ли овуляция и возможно ли зачатие. По данным БТ выходит, что нет.