о беременности

19:32 28-12-2002 / Yyyy, обратиться

здравствуйте. у меня дипрессия. Может это и ерунда но я все время плачу и нет желания вообще вставать с кровати, особенно кого либо видеть. срок 7, 5месяца. все хуже и хуже- ничто не радует. что делать

Ответы

# 23:54 28-12-2002 Валентина…, обратиться
уууу, успокойся и подумай о своем маленьком, неродившемся ребеночке, который чувствует все твои настроения. Попробуй хотя бы ради него выйти из своей дипрессии. Тебя должно радовать хотя бы то, что у тебя есть самый близкий человечек(у тебя в животике)который чувствует все перемены твоего настроения. ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ ТЕБЯ. Хотя бы от этого тебе должно быть теплее и радоснее на душе.
# 00:10 29-12-2002 Рязанова И., обратиться
И такая хандра у будущей мамочки? Да еще перед новым годом? Найдите в себе силы встать с кровати и выйти на улицу подышать свежим морозным воздухом. Ведь сейчас он совершенно особенный, наполненный запахом сосен и елей, а также мандаринов и апельсинов! Влейтесь в толпу суетящихся перед праздником людей, купите себе и своему малышу какой- нибудь подарок. Пусть это будет даже простая шоколадка, но ведь она будет не только для вас, но и для вашего малыша. (Кстати, перед тем как влиться в толпу – воспользуйтесь оксолиновой мазью). Кроме того, когда плачете вы, с вами плачет и ваш маленький и вам его не жалко? С новым Годом и долой хандру!