о беременности

12:55 29-12-2002 / Drakoshax@Rambl…, обратиться

Настя:
Здравствуйте, уважаемая Рязанова И. Мне 23 года. В прошлый раз у меня была задержка 13 дней, потом пришли месячные. Прошла обследование - все в порядке. Но сейчас опять задержка, правда всего 5 дней, и есть незначительные белые выделения без зуда и болевых ощущений. Немного болит грудь. С чем это может быть связано? Может ли это быть смена цикла? Предохранение - прерванный половой акт. Результат теста отрицательный.

Ответы

# 13:11 29-12-2002 Рязанова И., обратиться
Настя, в отношении беременности сейчас или изменении продолжительности цикла говорить трудно. Я советую вам контролировать ректальную температуру в течении нескольких циклов. А прерванный половой акт не очень хороший способ предохранения. Дело не только в возможной беременности, но и том, что данный способ наносит вред вашему партнеру.