о беременности

15:41 29-12-2002 / Лена, обратиться

Беременность 10 недель. Сильные боли внизу живота, прописали дюфастон, анализ на гормоны показал значительное повышение мужских. Прописали дополнительно дексаметазон, но- шпу, свечи. Не много ли это? Какие последствия может иметь прием этих препаратов? Заранее благодарю за ответ и с наступающим всех! !!

Ответы

# 21:53 29-12-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Лена, у вас угроза выкидыша. Во- первых нужно срочно лечь в стационар. Все препараты вам назначены правильно. Вреда абсолютно никакого не будет. Если вы не принимали дексаметазон, т% E
# 12:03 02-01-2003 Лена, обратиться
Спасибо за ответ, только не понятно окончание: если не принимала дексаметазон, то что? Собствено меня и интересует, какие последствия может иметь прием этого препарата.