о беременности

18:57 29-12-2002 / Лена, обратиться

Доктор Рязанова, помогите пожалуйста.
Первый месяц не принимала таблетки. Была задержка 2- 3 дня. Потом вышел один кровяной сгусток. Через 2 дня начались выделения по количеству близкие к месячным (чуть меньше, более светлые, без слизи - просто алая кровь). Всю эту неделю тянущие боли внизу живота. Я так понимаю - это был выкидыш. Кровь остановилась после 3- х дней, но боль в низу живота осталась - не по середине, а по сторонам. Тест отрицательный (срок слишком мал - около 10 дней после незащищ. акта).
Вопрос - есть ли шанс что это внематочная и что она осталась? Есть ли опасность для моего здоровья если это был выкидыш ? Надо ли делать чистку?

Ответы

# 19:23 30-12-2002 Рязанова И., обратиться
Вам нужно обязательно очно показаться врачу и , возможно, сделать УЗИ. Предположений может быть много.