о беременности

17:01 01-01-2003 / Nataly(И.Б.3132…, обратиться

я на 10 нед. видимо простыла перед НГ, а сегодня лежу с температурой 37 , хлюпающим носом, отсутсвием вкуса и обоняния. мало того - меня серезно тошнит от вида еды, за весь день тоолько три стакана сока. помогите, мне везет болеть на праздники, и не к кому даже за помощью обратиться

Ответы

# 22:38 01-01-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Вам нужен постельный режим, обильное питье (чай с малиной). В нос можно капать сосудосуживающие капли (галазолин), местно регулирующиее иммунитет (деринат).
# 16:37 02-01-2003 Nataly(И.Б.3132…, обратиться
а чай с липовым цветом можно? галазолин чем можно заменить? пиносол, санорин, адрианол - это то что в аптечке дома нашла. капала вчера пиносол.